Выставка «Абстрактно — мышление»
С 23 октября по 22 ноября 2026 года в Галерее» на Каширке» пройдет выставка «Абстрактно — мышление».

Выставка «Абстрактно — мышление» станет третьей частью масштабного проекта «Абстрактно — фест», состоящего из четырёх выставок, которые постепенно знакомят зрителей со всё более сложными аспектами современной абстракции.
Кураторы предлагают зрителю выступить в роли исследователя, погрузиться в авторский метод и стиль участников, чтобы лучше понять мышление и динамику развития каждого автора в области абстрактного искусства. Художники расширяют границы абстракции, представляя порой неоднозначные и сложные для восприятия работы. Ключевыми ориентирами для понимания концепции выставки становятся анализ, синтез и эксперимент.
В экспозицию вошли работы как молодых, так и опытных авторов. Вы увидите живопись, объекты, инсталляции, видео-арт, саунд-арт, принты и фотографии. В рамках выставки пройдут кураторские экскурсии, мастер-классы, встречи с художниками и дискуссии.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://kashirka.vzmoscow.ru/abstractno
Фотографии события
Отзывы про событие выставка «Абстрактно — мышление»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие выставка «Абстрактно — мышление».
Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


