Выставка «Солнечный след»
С 1 по 24 ноября 2024 года в Галерее «Печатники» пройдет групповая выставка «Солнечный след», в экспозиции будут представлены живописные работы Ольги Гречиной, Анны Гречиной, Натальи Жаворонковой, Юрия Круглова, Елены Ненастиной, Елены Тарутиной, Натальи Тестиной, Анны Калугиной и Аллы Колпаковой.

Известно, что искусство способно согревать людей, а у каждого художника есть уникальная возможность перенести свои впечатления от прошедших дней и событий в свои работы. Художники проекта «Солнечный след» умеют находить исключительное в привычных моментах и отражать свое уникальное видение мира и глубокую любовь к окружающих их вещам в своих работах.
Выставка предоставляет зрителям уникальную возможность снова погрузиться в атмосферу тепла и света, проникающего в каждый дом или квартиру, по — новому открыть для себя красоту повседневной жизни и простых вещей, с которыми мы сталкиваемся каждый день.
Художники — участники представят на выставке свои работы, созданные разными авторами, но объединенные одной идей.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://pechatniki.vzmoscow.ru/suntrack
Фотографии события
Отзывы про событие выставка «Солнечный след»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие выставка «Солнечный след».
Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!