Выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо»
С 28 января по 28 февраля 2021 года в Путевом дворце Василия III пройдет уникальная выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо», на которой представлено более 250 работ: скульптура, керамика, графика.

Впервые в мировой практике произведения двух величайших испанских художников встречаются на одной выставочной площадке в Москве. Организатор выставочного проекта — фонд «Искусство Наций». Коллекция фонда «Искусство Наций» является 4-ой в мире. На первом месте знаменитый музей в Фигерасе, но в нем вы не найдете скульптур сюрреалиста. Перед приездом в Москву выставка побывала в 11 государствах. Вес коллекции — 2,5 тонны.
С 2006 по 2011 год выставку посетило около миллиона человек. Это — самая большая в мире частная коллекция скульптур Сальвадора Дали. Ведущие специалисты музеев Дали и Пикассо выступали экспертами при оценке работ коллекции. Подлинность работ не вызывает сомнения.
Стоимость билетов:
- входной билет — 600 рублей;
- льготный — 300 рублей;
- школьники — 150 рублей.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://dalipicasso.com/
Фотографии события
Отзывы про событие выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо».
Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!