Выставка «Елизавета Андрияка и её ученики»
С 18 июля по 24 августа 2025 года в Галерее «Тушино» пройдет выставка «Елизавета Андрияка и её ученики». На выставке будут представлены лучшие произведения мастера Елизаветы Сергеевны Андрияки и трёх её учениц: Софьи Дебды, Алёны Прокофьевой и Марии Андрияки, созданные в разные периоды творчества.

Работы Елизаветы Андрияки и её учениц, созданные на совместных пленэрах, представлены в прекрасных, живописных пейзажах, которые завораживают и передают божественную красоту природы. Притягивают взор и яркие натюрморты, а выразительные портреты «поведают» свою историю.
Трудно недооценить талант учеников Елизаветы Сергеевны Андрияки. Художница вкладывает в молодых ребят всю свою душу и любовь. Во время занятий старается найти индивидуальный подход к каждому ученику, тщательно передавая свои опыт и знания. В работах молодых художников прослеживается рука мастера и свой собственный стиль. Сравнивая работы педагога и студентов, можно с уверенностью сказать, что Елизавета Сергеевна Андрияка растит достойное поколение.
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://tushino.vzmoscow.ru/elizaveta25
Фотографии события
Отзывы про событие выставка «Елизавета Андрияка и её ученики»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие выставка «Елизавета Андрияка и её ученики».
Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!