Концерт Макса Коржа в Москве 2015
6 декабря московский клуб «Stadium Live» на несколько часов окажется во власти талантливого и обаятельного Макса Коржа.

Простой парень из Минска уже несколько лет заставляет большие и маленькие города во всем СНГ танцевать под свои истории. Именно треки Макса Коржа можно считать поэзией русскоязычной молодежи XXI века, он пишет про ее радости и печали, и делает это удивительно искренне и честно.
После триумфальной серии выступлений, состоявших в 2014 году и объединенных общим названием Большой флэт, все ждали продолжения. И вот, в 2015 году, это безумие повторится в пяти городах СНГ — Минске, Москве, Киеве, Питере и Львове.
Корж и его команда обещают не только повторить эпичную атмосферу состоявшихся концертов, но и превзойти ее: каждый сможет хотя бы на несколько часов вырваться из серой рутины будней и почувствовать настоящий праздник. И, кстати, на своей странице ВКонтакте Макс пишет: «То, каким будет БОЛЬШОЙ ФЛЭТ 2, зависит только от вас, и того, кого вы c собой приведете».
Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.stadium-live.ru/ru/concerts/2015-12-6/232/
Фотографии события
Отзывы про событие концерт Макса Коржа в Москве 2015
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт Макса Коржа в Москве 2015.
Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!