Танковый биатлон 2017
С 29 июля по 12 августа подмосковный военный полигон «Алабино» снова превратится в настоящее спортивное поле боя, где экипажи из 20 стран будут бороться за победу в конкурсе «Танковый биатлон».

Кроме основной программы соревнований на территории полигона будет развернут целый город игровых зон: аттракционы и мастер-классы, спортивные конкурсы, интерактивные и виртуальные игровые площадки, стрелковый полигон и интеллектуальные викторины для гостей всех возрастов.
Зрители увидят показательные выступления по прикладному собаководству, парашютному, авиамодельному и конному спорту, понаблюдают за соревнованиями мастеров вертолетного и автомобильного спорта, удивятся искусству военных поваров в ходе конкурса «Полевая кухня». Любители экстрима увидят состязания по практической стрельбе и пэйнтболу, военизированную эстафету среди военно-патриотических клубов.
А в день закрытия мероприятия зрители смогут насладиться выступлением пилотажных групп России.
Как добраться:
С Киевского вокзала: электричкой до станции «Селятино». От станции до полигона курсирует бесплатный автобус с символикой «Танковый биатлон — 2017».
Купить VIP билет на Танковый биатлон.
Купить билеты на мероприятие можно здесь.
Фотографии события
Отзывы про событие танковый биатлон 2017
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие танковый биатлон 2017.
Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве.
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


